√ражданство: Ќидерланды
—оцсети:

¬ следующей игре в основе снова выйдет  ержаков

√лавный тренер «енита

ƒик јдвокат объ€снил, почему выпустил в стартовом составе ƒзагоева,  ержакова и ћалафеева, и даже похвалил чехов.

22.06.2012

„то скажете об игре ƒзагоева?

ƒик јдвокат фотографи€

Ц я очень рад, что јлан получил приз лучшему игроку. ќн многому мог бы научитьс€ у Ўукера, вручавшего ему приз.

акие у вас впечатлени€ от игры?

Ц Ќечасто случаетс€, что забиваешь четыре гола такой команде, как „ехи€. ћогли забить и больше, но когда счет стал 2:1 Ц нам пришлось очень нелегко. ѕервым таймом мы довольны, но в начале второго немного сдали. Ўансы были у обеих команд, счет мог быть и 2:2.

¬ подготовительных сборах вы тренировались не слишком интенсивно. “еперь считаете это оправданным?

Ц Ќадо понимать, что большинство игроков сыграли полтора сезона, поэтому мы не тренировались два раза в день. ƒумаю, это и принесло сегодн€ результат Ц мы старались сохранить свежиесть.

„то скажете про сборную ѕольши?

Ц ƒумаю, будет интересна€ игра на прекрасном стадионе. »х игру € пока не видел.

ак вам начало сегодн€шней игры?

Ц ¬ течение первых 13 минут мы не играли в свою игру, чехи не дали нам играть в свою игру. — того момента, как мы открыли счет, все пошло удачнее.

ѕочему вы выпустили ƒзагоева, а не »змайлова?

Ц јлан играл в отборочных встречах, € в нем уверен.   тому же он выгл€дит все лучше и лучше день ото дн€.

ѕланировали еще какие-то замены сегодн€?

Ц я думал, чтобы выпустить на поле не только  окорина, но и »змайлова.

ѕочему в старте вышел  ержаков, а не ѕавлюченко?

Ц ¬ следующей игре € снова выберу  ержакова Ц он сыграл очень хорошую игру, просто не забил. ќн был очень полезен, но ему не повезло.

ак оцените игру чехов Ц их ведь считали вашими главными соперниками?

Ц я считаю, что чехи сыграли неплохо, даже хорошо. Ќо это не значит, что мы так же крупно обыграем ѕольшу и √рецию.

„ем обусловлен выбор в пользу ћалафеева?