Автор: Борис Левин [09.01.2010]

Динамо'предложило мне тренироваться индивидуально

Нападающий "Динамо" и сборной России, не появившийся на первом сборе бело-голубых в новом году, объяснил причину своего отсутствия корреспонденту "СЭ".

+ Почему вас не оказалось на первой тренировке клуба?

- "Динамо" дало мне бумагу: как минимум до 15 января могу тренироваться индивидуально. Так решил клуб. Сам я готов был прилететь в Москву к началу сбора и даже взял билет.

Александр Кержаков - фотография из архивов сайта
Александр Кержаков - фотография из архивов сайта
Фото: deleted
Посмотреть фото →

+ Так вы сейчас не в столице?

- В Питере.

Александр Кержаков - фотография из архивов сайта
Александр Кержаков - фотография из архивов сайта
Фото: deleted
Посмотреть фото →

+ И как обстоят дела с вашим возможным трансфером, из-за которого, как я понимаю, и возникла данная ситуация?

- Переговоры идут. Как они продвигаются, я, естественно, знаю, но подробности вам сообщить пока не могу. Думаю, все должно решиться достаточно скоро. При этом не скажу, что жду вердикта с замиранием сердца: идет нормальный рабочий процесс, любой результат которого приму с пониманием. Вообще мое главное дело сейчас - тренироваться, готовиться к новому сезону, что я, собственно, и делаю под руководством тренера по физподготовке.

Александр Кержаков - фотография из архивов сайта
Александр Кержаков - фотография из архивов сайта
Фото: deleted
Посмотреть фото →

P.S. По сведениям "СЭ", у Кержакова есть варианты трудоустройства в "Зените", "Локомотиве", "Гамбурге" и "Ливерпуле".


Tags: #динамо #тренироваться #индивидуально #которого #предложило #нападающий

Дополнительные фотографии

Александр Кержаков - фотография из архивов сайта

Александр Кержаков - фотография из архивов сайта

Посмотреть фото
Александр Кержаков - фотография из архивов сайта

Александр Кержаков - фотография из архивов сайта

Посмотреть фото
Александр Кержаков - фотография из архивов сайта

Александр Кержаков - фотография из архивов сайта

Посмотреть фото

Поделиться

Александр Кержаков

Александр Кержаков

Российский футболист и тренер

Родился: 27.11.1982 (43)
Место: Кингисепп (SU)

Разделы

  • Триста матчей, двести тридцать три гола, одна судьба»
  • Александр Кержаков. Биография
  • Да, у меня был заказан чартер из Польши
  • "Кому нужен такой футбол?!\'
  • На мне был пенальти с красной карточкой
  • Самый-самый
  • Проявлений женственности за собой и за партнерами не замечал
  • "Придется играть решающий матч в Порту\'
  • Наша любимая песня в раздевалке – Ели мясо мужики
  • Когда играл в «Динамо», ездил на тренировки на мопеде
  • "Полностью переиграли "Спартак\'
  • Негатив к «Зениту», кажется, есть только в Москве
  • ЧМ-2018 будет одним из лучших чемпионатов за всю историю
  • "Спартак\'в этом году не видел\'
  • Только победа!
  • «Надеюсь в следующем матче забить 101-й гол»
  • Хорошо бы забить 101-й гол во Франции
  • Когда интерес "Зенита\'стал реальным, забыл о вариантах за границей
  • «В «Динамо» все знали мое отношение к «Зениту»
  • Динамо\'предложило мне тренироваться индивидуально
  • Неприятно, что оскорбляют Быстрова
  • Футбол всегда должен оставаться зрелищем
  • Было чувство, что рядом свои ребята
  • Россия – одна из сильнейших футбольных держав Европы
  • Никому ничего доказывать я не хочу
  • «Россия остается фаворитом группы»
  • Я ничего плохого никому не сделал
  • Нам повезло с Кокориным
  • Уже боюсь что-то говорить о вызове в сборную
  • Александр Кержаков, Биография
  • В Россию я точно не вернусь
  • У нас в команде все умные люди
  • Из «Зенита» мне никто не позвонил
  • «Пыром» такой удар не получился бы
  • Я уехал из дома, когда мне бь ло 11
  • Александр Кержаков, Биография

  • Высказывания 31
    Новости 53
    Фотографии 176
    Факты 9
    Обсуждение 10

    Последние новости

    Люди Дня

    Последние комментарии

    Оставьте Комментарий

    Имя должно быть от 2 до 50 символов
    Введите корректный email
    Заголовок должен быть от 3 до 200 символов
    Сообщение должно быть от 15 до 6000 символов