
Мария Юмашева, внучка первого президента России Бориса Ельцина, опубликовала в своих социальных сетях личную фотографию со своим избранником — Глебом Березовским, младшим сыном известного предпринимателя Бориса Березовского. Снимок появился в формате «сторис» и изначально был размещен в аккаунте самого Глеба, поздравившего Марию с годовщиной их отношений.
На фото пара запечатлена в домашней обстановке, на фоне входной двери. Молодые люди стоят, обнявшись и нежно касаясь друг друга носами. Марии Юмашевой 24 года, Глебу Березовскому — 28. Их роман стал достоянием общественности еще в 2023 году.
Мария родилась в Лондоне в семье младшей дочери Ельцина, Татьяны, и ее мужа Валентина Юмашева. До отношений с наследником Березовского ее личная жизнь уже привлекала внимание. Будучи несовершеннолетней, она встречалась с российским футболистом Федором Смоловым. В 2020 году даже появилась информация о том, что спортсмен сделал тогда 17-летней внучке Ельцина предложение, однако до свадьбы дело не дошло.
Ранее, в феврале, Мария уже обращалась к памяти деда, опубликовав архивное фото с Борисом Ельциным в день его рождения. Нынешняя же публикация вновь напомнила публике о представителях известных российских семей, чья частная жизнь продолжает вызывать живой интерес.
| Родился | 14.04.2002 |