[30.10.2022 12:10:07]
Звездные посетители санаториев в Ессентуках
Когда заходит речь о санаториях в Ессентуках, в первую тройку лучших по соотношению цены и качества зачастую входят «Источник», «Нива» и «Истокъ». Построенный более ста лет назад,
санаторий «Истокъ» привлекает не только своей богатой историей, но и приятной обстановкой, современными методами оздоровления и звездными гостями.
Алена Бабенко
Российская актриса театра и кино Алена Бабенко, известная по драме «Водитель для Веры» и, конечно же, комедии «Каникулы строгого режима», побывала в Ставропольском крае во время проведения фестиваля «Хрустальный Источникъ», где демонстрируются лучшие отечественные кинокартины. Бабенко остановилась в городе Ессентуки в санатории «Истокъ» и, как пишет сама актриса, осталась довольна. Звезда сериала «Новая жена» познакомилась с потрясающими людьми и врачами высочайшего класса. Пребывание в санатории понравилось настолько, что Алена оставила отзыв со словами: «Это был самый лучший отдых за последние 3 года».
Светлана Тома
Еще одной именитой посетительницей того же санатория стала заслуженная артистка Российской Федерации Светлана Тома, в первую очередь известная по роли цыганки Рады в музыкальной драме «Табор уходит в небо». В своем отзыве актриса была щедра на восклицание «Браво!» и отменила работу врачей, парикмахеров, поваров и мастеров по маникюру и педикюру. Пребывание в санатории «Истокъ» также прошло в рамках присутствия на кинофестивале «Хрустальный Источникъ».
Другие знаменитости
Благодарность за гостеприимство и внимательное отношение со стороны персонала санатория «Истокъ» оставил российский актер театра и кино Кирилл Плетнев, звезда многих военных фильмов, включая мини-сериал «Диверсант» и сериал «Диверсант 2: Конец войны». Свои добрые пожелания санаторию оставил и режиссер Николай Лебедев, подаривший россиянам такие хиты, как «Легенда №17», «Звезда», «Поклонник» и «Экипаж». В своей любви санаторию в городе Ессентуки также призналась народная артистка РСФСР Светлана Немоляева, особенно запомнившаяся зрителю по ролям в фильмах «Служебный роман», «Визит дамы» и «О бедном гусаре замолвите слово».
Tags: #истокъ #алена #бабенко #актриса #санатории #звезда #светлана #ессентуках #первую #своей #театра #известная #драме #хрустальный #источникъ