
Покупательница квартиры певицы Ларисы Долиной Полина Лурье не смогла принять жильё в назначенный день. Передача недвижимости в столичном районе Хамовники, запланированная на 9 января, фактически не состоялась из-за отсутствия самой артистки. Об этом сообщила адвокат Лурье Светлана Свириденко в комментарии РИА Новости.
По словам Свириденко, на встречу прибыло доверенное лицо экс-собственницы, однако у него не оказалось полномочий ни на передачу ключей, ни на подписание акта приёма-передачи квартиры. Без этого документа покупательница не имеет юридической возможности заселиться в жильё, несмотря на завершённую сделку.
Адвокат уточнила, что Лариса Долина не пришла на встречу, так как находится в отъезде. Ранее представитель певицы Мария Пухова заявляла, что передача ключей должна была пройти во второй половине дня 9 января. Также известно, что артистка не появлялась в бывшей квартире в Хамовниках с 31 декабря 2025 года, что лишь усилило напряжённость вокруг исполнения условий сделки.
| Родился | 06.04.1990 |
| Новостей | 10 |
| Фотографий | 10 |
| Сообщений | 8 |