
Спецпредставитель президента России по инвестиционно-экономическому сотрудничеству с зарубежными странами и глава РФПИ Кирилл Дмитриев 7 января находился в Париже. Об этом сообщает Le Monde со ссылкой на «хорошо осведомленный источник».
Визит к американскому посольству
По информации газеты, Дмитриев посещал посольство США. При этом Елисейский дворец опроверг сведения о его визите к резиденции французского президента, которая находится рядом с американским представительством. Источник отметил, что Дмитриев был замечен на улице Фобур-Сент-Оноре.
Контекст визита
6 января в Париже прошла встреча руководителей стран «коалиции желающих», на которой были приняты две декларации о помощи Украине. Ранее Дмитриев публично призывал европейских сторонников войны раскрыть сведения о своих оборонных доходах, комментируя предложения размещать войска «направо и налево».
| Родился | 12.04.1975 |
| Новостей | 20 |
| Фотографий | 24 |
| Сообщений | 31 |
Комментарии