
Покупательница элитной квартиры в центре Москвы Полина Лурье не смогла получить ключи от жилья, ранее принадлежавшего певице Ларисе Долиной. Об этом сообщила РИА Новости адвокат Лурье Светлана Свириденко.
По ее словам, запланированная передача квартиры не состоялась из-за отсутствия самой Долиной. На встречу пришло лишь доверенное лицо артистки, однако у него не оказалось необходимых полномочий для передачи ключей, подписания акта приема-передачи и фактической передачи недвижимости новому собственнику.
Свириденко подчеркнула, что без подписанного акта приема-передачи Лурье не может заселиться в квартиру. Дата повторной встречи сторон пока не определена. При этом, как уточняет телеканал 360, представители Лурье уже обратились к судебным приставам.
По информации стороны певицы, Лариса Долина находится в отъезде и не будет в России как минимум до 20 января. Ранее сообщалось, что артистка фактически съехала из квартиры в Хамовниках: вывоз ее вещей из дома в последний раз фиксировался 5 января.
| Родился | 06.04.1990 |
| Новостей | 10 |
| Фотографий | 10 |
| Сообщений | 8 |
Комментарии