
Бывшая супруга телеведущего Дмитрия Диброва Полина раскрыла подробности расставания после 16 лет брака. В интервью Ксении Собчак на YouTube-канале «Осторожно: Собчак» она рассказала, что при разводе сознательно отказалась от раздела крупного имущества, оставив экс-мужу дом.
По словам Полины Дибровой, она понимала, что недвижимость фактически является главным результатом многолетней работы телеведущего. Именно поэтому, подчеркнула она, делить имущество не стала, чтобы не усугублять ситуацию. После развода Полина переехала в съемное жилье, забрав лишь личные вещи, среди которых оказалась и кофемашина.
Также бывшая жена подтвердила, что Дмитрий Дибров исправно выплачивает алименты на содержание детей. Напомним, о разводе пары стало известно в конце июля. Инициатором расставания выступила Полина, признавшаяся в новых чувствах. Брак Дибровых был заключен в 2009 году, у супругов трое детей.
| Родилась: | 16.07.1989 |
| Новостей | 3 |
| Фотографий | 9 |
| Сообщений | 2 |