
Кевин Федерлайн наконец прокомментировал новость о том, что его бывшая жена, Бритни Спирс, добровольно проходит курс реабилитации. Через своего адвоката Марка Винсента Каплана он заявил, что полностью поддерживает это решение певицы.
«Кевин в курсе сообщений о том, что она обратилась за помощью. Если ей это нужно, он рад, что она её получает, и что это решение, судя по всему, приняла она сама, а не кто-то навязал его», — пояснил адвокат. Он также подчеркнул, что сейчас самое важное — чтобы Бритни прошла рекомендованное лечение до конца.
Напомним, что представитель Спирс подтвердил на прошлой неделе, что 44-летняя звезда сама обратилась в специализированное учреждение. Это произошло спустя чуть больше месяца после её задержания за вождение в нетрезвом виде в Калифорнии. Тогда её команда назвала инцидент «непростительным» и заявила, что Бритни намерена «сделать правильные шаги» и получить необходимую поддержку.
Федерлайн, отец двух сыновей Бритни — Шона Престона и Джейдена Джеймса, и после того ареста выразил надежду, что экс-супруга примет помощь. Отношения бывших супругов, чей брак распался в 2007 году, давно остаются прохладными. Осенью 2025 года Кевин выпустил мемуары о совместной жизни, вызвав новую волну публичного обсуждения. Представитель Спирс тогда отметил, что Федерлайн снова пытается нажиться на её имени, особенно после окончания выплат алиментов. Сама Бритни, по словам её команды, сосредоточена только на благополучии детей. Источники, впрочем, утверждали, что книга не стала прямой причиной недавних проблем певицы, хотя и глубоко её задела. Сейчас все близкие, судя по комментариям, надеются, что нынешний курс реабилитации станет для Бритни Спирс шагом к стабильности.
| Родилась: | 02.12.1981 |
| Высказываний | 39 |
| Новостей | 635 |
| Фотографий | 856 |
| Песен | 484 |
| Анекдотов | 85 |
| Фактов | 50 |
| Сообщений | 65 |
| Quotes | 353 |
Комментарии