
Дуэйн Джонсон
Популярный актер со звучным псевдонимом Скала попадал в знаменитую книгу рекордов 3 раза. Так, впервые его имя было занесено в сборник в 2007 году за самый высокий гонорар, который когда-либо выплачивался за первую главную роль. Напомним, за роль Метаяса, Царя скорпионов, Джонсон получил $ 5,5 млн.
В 2015 году Дуэйн Джонсон снова стал рекордсменом: на премьере фильма «Разлом Сан-Андреас» в Лондоне актер, используя свой смартфон, за 3 минуты сделал 105 селфи с фанатами. При этом для достижения рекорда важно было, чтобы все полученные снимки не были размытыми. Скала превосходно справился с задачей.
А еще через 2 года актер установил очередной рекорд: приготовил наибольшее количество соуса дип (почти 245 кг). Его потом пожертвовали некоммерческой организации из Лос-Анджелеса, которая раздает еду бездомным.