
«Каждый день, я получаю комментарии в свой адрес, как плохие так и хорошие. Раньше я стыдилась себя, но сейчас высоко держу голову» – говорит Мэсси.

«В школе меня дразнили, и прозвали Самосвал Батт («butt» англ. – задница). Но мое состояние является следствием плохой наследственности и просто не могу ничего с этом поделать».

«Я уже прошла через все, раньше я беспокоилась о своих формах, но теперь я хочу показать миру, что я горжусь тем, как я выгляжу»

«Некоторые люди, просто не могут поверить, что такое возможно. Что бы один человек имел попу более двух метров в диаметре» – добавляет Сара Мэсси. «Смотря на мои фото, люди утверждают что все это фотошоп».

«Из-за своих размеров я не могу покупать одежду в обычных магазинах. Размер верхней части моего тела 7XL, а нижней – 10XL. Так что, что бы купить для себя новое платье мне приходится обращаться к специалистам».

«В большинстве коридоров мне приходится двигаться боком, так как для моих форм там очень узко. Однажды в театре я сломала унитаз. Это было ужасно».

«Все женщины в моей семьи имели крупные зады. Я стараюсь это исправить и сейчас ем от 1500 – 2000 калорий в день. Однако, я очень люблю мороженое – это моя слабость».

Несмотря, на некоторые негативные комментарии и проблемы с движением, одеждой и с узкими дверными проходами, Сара говорит, что она не сожалеет о своих формах и надеется вдохновить других женщин.

«Если я смогу вдохновить других толстых, больших или некрасивых и заставить их гордиться собой я буду очень рада»- говорит Сара Мэсси.


