Уругваец ел крыс, чтобы выжить

58-летний гражданин Уругвая Рауль Фернандо пытался на мотоцикле совершить переход через Анды из Чили в Аргентину, но его мотоцикл сломался, поэтому он отправился в путь пешком.

Уругваец ел крыс, чтобы выжить

На аргентинской территории Рауль сбился с пути. На его счастье, он наткнулся на домик, в котором обнаружил небольшой мешок с изюмом и сахар, оставленный на всякий случай метеорологами во время их предыдущего посещения импровизированной базы

Уругваец ел крыс, чтобы выжить

Отшельник поневоле похудел на 20 кг, кроме того, его организм был сильно обезвожен. Однако, к удивлению врачей, в целом состояние его было вполне удовлетворительным.

Уругваец ел крыс, чтобы выжить

Рауль Фернандо Гомес рассказал, что кроме изюма в его рационе периодически появлялось и мясо крыс, которых он научился ловить.

Уругваец ел крыс, чтобы выжить

Позже выяснилось, что Рауль Гомес – сантехник из Уругвая, которого разыскивает полиция Чили по подозрению в изнасиловании 8-летнего мальчика в Чили. Гомесу было запрещено покидать Чили.




Ваш комментарий (*):
Я не робот...