
Оксана Федорова попала на телевидение буквально за красивые глаза: девушка проснулась знаменитой после победы на конкурсе красоты «Мисс Вселенная» в 2002 году.

Своей экзотической внешностью красавица и умница Марина Ким - ранее ведущая "Вестей", а ныне программы "Доброе утро" - покоряет даже заморских кавалеров.

Тот факт, что Дана Брорисова была первой российской телеведущей, снявшейся для мужского глянца, уже сам красноречиво говорит за себя. Будучи ведущей программы "Армейский магазин", Дана стала секс-символом для всей российской армии.

Российская телеведущая грузинского разлива Тина Канделаки - одна из самых энергичных и коммуникабельных представительниц медиаиндустрии, успешная бизнес-леди и одна из ярчайших женщин российского ТВ.

Анастасия Чернобровина - одна из самых узнаваемых телеведущих страны: каждый день россиян начинается с ее фирменного «Доброе утро, Россия!». На своем канале Чернобровина слывет первой красавицей.

Одна их самых красивых телеведущих России не только в этом деле:Мария одержала победу на проекте "Танцы со звездами".Еще ТВ-ведущая на своем примере способствует демографическому росту:39-летняя Мария Ситтель-многодетная мать 4 детей!

Спортсменка, комсомолка и просто красавица - все это о Юлии Бордовских. Она была одной и ярчайших женщин российского телеэкрана на заре карьеры, остается ею и по сей день в 45 лет.

Обладательница пышных форм Анфиса Чехова неизменно лидирует в рейтингах сексуальности. Еще бы: ведущая полуночных программ "Секс с Анфисой Чеховой" и «Спокойной ночи, мужики!».

Актриса и ведущая «Доброго утра» на Первом канале Юлия Зимина заслуженно присутствует в списках самых красивых телеведущих России. Не зря из 200 претенденток режиссер популярного сериала "Кармелита" именно Юлию выбрал на главную роль.

Виджей «MTV Россия» Ирена Понарошку официально носит титул победительницы конкурса «100 самых сексуальных женщин страны» по мнению читателей Maxim.
Фёдорова, Чернобровина, Понарошку!