История в фотографиях (586)

Мадонна и Деби Мазар, 1991 год.

История в фотографиях (586)

Кэмерон Диаз и Джим Керри в фильме «Маска», 1994 г.

История в фотографиях (586)

Муаммар Каддафи встречается с лидером болгарских коммунистов Тодором Живковым в ливийской пустыне, 1984 год.

История в фотографиях (586)

Мулен Руж, Бурлеск.

История в фотографиях (586)

В 1974 году египтологи обнаружили, что мумия фараона Рамзеса II быстро портится. Было принято решение немедленно везти её самолётом во Францию для экспертизы, для чего мумии оформили современный египетский паспорт, а в графе «род занятий» написали «король (скончавшийся)». В Париже мумию встречали со всеми военными почестями, полагающимися королям.

История в фотографиях (586)

В СТО «Автолюкс» Евгений Нагорный вместе с Сергеем Ставицким убивали клиентов, трупы прятали, а автомобили продавали.

Действовали они всегда по одной и той же схеме. Выбрав клиента по объявлениям, предлагали ему встретиться на Таганской площади. Осмотрев машину и, если ее состояние его удовлетворяло, предлагал проехать в автосервис, где автомобиль можно будет изучить более детально. Как только машина въезжала в ангар, сразу же закрывали ворота и просили поднять капот, а когда клиент наклонялся, Ставицкий стрелял ему в затылок из пистолета. Трупы сбрасывали в канализационный колодец на территории автосервиса. Сверху сыпали мусор и песок. Когда в колодце не осталось места, рабочие выкопали посреди ангара глубокую яму.

Всего же с января по апрель 1998 года они убили 11 человек. Нагорный приговорен к пожизненному заключению. Ставицкий отправлен на принудительное лечение в психбольницу.

История в фотографиях (586)

Стул, найденный в гробнице Тутанхамона, которую обнаружил Говард Картер в 1922 году.




Ваш комментарий (*):
Я не робот...