История в фотографиях (569)

Мэрилин Монро, 1953 год.

История в фотографиях (569)

Роберт Дауни-старший и Роберт Дауни-младший, 1980-е.

История в фотографиях (569)

Молодая Деми Мур, 1980-е.

История в фотографиях (569)

Хелен Миррен в образе Клеопатры, 1965 год.

История в фотографиях (569)

XIII Зимние Oлимпийcкие игpы, Лейк-Плэсид, CШA, 1980 гoд.

История в фотографиях (569)

Американский солдат Джаред Харлесс и его жена Шерил Энн были найдены мертвыми на заднем сиденье автомобиля в гараже своего дома в Сан-Антонио вместе с четырьмя детьми и двумя кошками.

По версии полиции, Джаред с женой убили детей и кошек, отравив их угарным газом, а затем покончили с собой. Полиция опознала детей как Эстебана (4 года), Пенелопу (3 года), Авиэль (1 год), и Аполлона Харлесса (11 месяцев). Первоначально следователи полагали, что 38-летний отец убил свою семью, но, по словам лейтенанта Джесси Салама, теперь они считают, что Энн помогала мужу. Мотив пока не известен, но есть несколько версий. В частности, Харлесс с женой переживали «сильный стресс» и тяжело справлялись с воспитанием ребенка с особыми потребностями.

Тела нашли после того, как с полицией связалось начальство Харлесса. Он не появился на работе, и не выходил на связь. Уильям МакМанус, начальник полиции сказал, что дом был наполнен угарным газом. На входной двери висела записка, «тела внутри дома, не входите».

История в фотографиях (569)

«Мне будет очень приятно, если обо мне скажут: он был добрый человек. Не значит, что я всегда был добрым. Но доброта на первом месте».




Ваш комментарий (*):
Я не робот...