История в фотографиях (273)

Мэрлин Монро во время посещения американских морских пехотинцев в Корее, 1954-й год.

История в фотографиях (273)

Ежегодно Пабло контрабандой ввозил в США около 15 тонн кокаина. ... Каждый месяц Пабло тратил 2,5 тысячи долларов только на резинки для купюр. Однажды, когда его дочка Мануэла замерзла в неотапливаемом доме-убежище, Эскобар сжег 2 млн долларов, чтобы согреть девочку.
На фото Пабло Эcкобар в одном из своих денежных хранилищ с разбросанными повсюду резинками для денег, Колумбия, 1980-е.

История в фотографиях (273)

Пограничники отговаривают детей лезть в проем берлинской стены. 1989 год

История в фотографиях (273)

Первый компьютер от компании Apple I, изобретённый в 1976 году Стивом Возняком. Всего из было собрано около 200 штук.

В 2014 году на одном из аукционов в США Музей Генри Форда приобрел один из рабочих экземпляров Apple I за рекордную цену в $905 000.Изначальная стоимость Apple I в 1976 году составляла $666.66.

История в фотографиях (273)

Пилоты на авиационном тренажере, 1915 год

История в фотографиях (273)

«Они вздыхали и ахали с восторгом, когда Тед оборачивался, чтобы одарить их взглядом. Он наслаждался их реакцией. Ведь у него всё было под контролем. Или он думал, что так оно и есть».

— Энн Рулл о поклонницах Теда Банди

История в фотографиях (273)

Арнольд Шварцнеггер и Алисия Милано, "Коммандо", 1985 год




Ваш комментарий (*):
Я не робот...