
Кайли Миноуг, 1991 год.

Дрю Бэрримор, 1995 год.

Сoфия Вeргара, Майами, 1990 гoд.

Колесницы, запряженные мотоциклами на стадионе во время празднования дня полиции. Новый Южный Уэльс. Австралия. 1936 год.

Японский консул Тиунэ Сугихара во время Второй мировой войны спас 6000 евреев, выдав им японские визы, вопреки желанию своего правительства

Дирижабль «Гинденбург», 1936 год

Юноша "заключил соглашение с дьяволом" и принес в жертву сестер ради выигрыша в лотерею
19-летний Даниал Хуссейн убил сестер (46-летнюю Бибу Генри и 27-летнюю Николь Смоллман) на праздновании дня рождении одной из них. Тела женщин нашли на следующий день в ограде парка Уэмбли.
Юноша одну из жертв ударил ножом 8 раз, другую - 28. Полицейские нашли в его доме документ, который якобы был "сделкой с дьяволом".
"При обыске в спальне подсудимого полиция обнаружила рукописный документ, который якобы является соглашением между подсудимым и дьяволом, в котором он обещал принести в жертву женщин, чтобы выиграть в лотерею и не быть заподозренным в любом преступлении, которое он совершил", - сообщил прокурор Оливер Глазго.
Незадолго до убийства Хуссейн купил несколько лотерейных билетов. Три из них он вложил в "договор с дьяволом", но, судя по всему, сделка не состоялась, т.к. убийца не только не выиграл в лотерею, но и полиция выявила все улики, которые связывают его с этими двумя преступлениями.