Сара Мишель Геллар,состояние15 мил дол.Она всегда следит за выгодными предложениями, распродажами и вообще не гнушается любым способом сэкономить деньги.В перерывах между съемками она участвует в волонтерском движении и делает пожертвования
Сара Джессика Паркер, состояние – 90 миллионов долларовСаре Она крайне редко делает дорогие покупки и одевает своих детей в самых дешевых магазинах и секонд-хэнде.
Тайра Бэнкс, состояние 90 милл долл.Известно что она никогда не выбрасывает остатки еды, употребляя ее на следующий день,собирает мыло и шампуни в отелях чтобы использовать затем дома.Она никогда не бывает в шикарных ресторанах.
Джей Ленно, состояние 350 мил дол.Ленно постоянно откладывает все свои гонорары от своего «Ночного шоу с Джеем Ленно», тратя на жизнь только то, что зарабатывает выступлениями в качестве артиста-комика.
Тим Кук, состояние 400 мил дол.Он никогда не совершает поездок на уикенд в экзотические страны, никогда не использует самолет для личных целей.
Александр Лебедев,состояние 1,1 миллиард дол.В 2012 г покинул список богатейших людей мира,и был,кажется, единственным,кто высказал облегчение и радость в связи с этим фактом.Он постоянно жертвует часть своего состояния для улучшения жизни
Дэвид Черитон,сост–3 миллиарда дол.По-прежнему живет в том же доме что и 30лет назад.Он преподает на факультете информатики и компьютерных технологий в Стэнфордском университете.Он сам стрижет свои волосы и ездит на«Хонде Одиссей» 2002 г.
Ингвар Кампрад,сост–4,1 миллиарда дол.Летает эконом-классом,водит довольно старую модель Вольво. Он даже обставил свой дом недорогой продукцией IKEA.
Чарльз Фини,сост–7,5 миллиарда дол.Человек,совершенно безразличный к богатству и роскоши,вообще очень скромный,простой.Чарльза Фина нередко можно встретить в уличной толпе или подземном переходе,его совершенно невозможно отличить от других
Уоррен Баффетт,сост 63 миллиарда дол.Живет в доме,который когда-то приобрел за 30тыс дол.Мало того,нередко он делает весьма существенные пожертвования,недавно распорядился после его смерти большую часть состояния на благотворительные цели.


