
Ирина Горбачева наконец-то рассказала, как купила квартиру, о которой грезила. В интервью для YouTube-канала «На личный свет» актриса призналась: путь к собственному жилью начался с честного разговора с самой собой.
Сперва она четко обозначила, чего хочет. «Не меньше ста квадратов — это принципиально. Хорошо, окей. Что еще, Ирочка? Камин хочу. Отлично. А этаж? Ну не выше четвертого». Тут же возникла логичная проблема: где в Москве найти квартиру с камином не выше четвертого этажа? «Ну бывает на восьмом, девятом», — парировала она внутренний голос.
В итоге Горбачева нашла то, что искала: 125 квадратных метров, четвертый этаж, камин и мансарда. Но денег на такую покупку у нее не было. Пришлось продать машину, машино-место и склад, а также взять кредит. Однако главным, по словам актрисы, стало изменение мышления.
«Почему я ограничиваю себя настолько, что вычеркиваю из списка Forbes заранее? — рассуждает она. — Эти деньги есть, их зарабатывают. А давай-ка не будем себя обкрадывать». Горбачева уверена: раньше она действовала из «бедного мышления», сама ставила себе шоры и запрещала мечтать по-крупному. Как только она разрешила себе выбрать квартиру, которая «попадет в сердце», независимо от цены, — сделка состоялась.
Кстати, о громких покупках звезд: недавно Анастасия Волочкова показала свой сад с бонсаем и зеркальным забором. Но это уже совсем другая история.
| Родилась: | 10.04.1988 |
| Новостей | 6 |
| Фотографий | 10 |
| Сообщений | 2 |