
Семья Оливии Калпо и Кристиана Маккефри скоро станет больше. Модель объявила, что беременна вторым ребенком. Радостной новостью 34-летняя Калпо поделилась в соцсетях в пятницу, 8 мая.
«Лучший подарок на день рождения», — написала она, прикрепив снимок, где вместе с мужем, 29-летним игроком в американский футбол, сидит на пикнике среди природы. Пара нежно целуется, а на руках у Оливии — их 10-месячная дочь Колетт. Рядом расположился пес Оливер Спринклс, а рядом с ним — снимок УЗИ. На других кадрах Калпо в длинном белом платье стоит на холме, бережно поддерживая округлившийся живот.
Новость пришла меньше чем через год после рождения первенца. Колетт появилась на свет в июле 2025-го. Тогда Оливия написала: «Колетт так повезло, что у нее лучший папа на свете. Такая любовь — ни с чем не сравнима». Сами роды прошли через кесарево сечение, которое модель назвала «самым страшным и самым награждающим опытом» и призналась, что чувствовала себя спокойно только рядом с мужем.
В начале года Калпо в интервью рассказала, как Кристиан справляется с отцовством. «Он станет для нее отличным примером и защитником. Я знаю, что она всегда будет чувствовать, что есть человек, который любит ее больше всего на свете», — поделилась модель. А сам Маккефри, в свою очередь, восхищался женой: «Наблюдать за тем, как Оливия становится мамой, было невероятно круто. Дочь родилась перед тренировочным лагерем, я сразу ушел в сезон. Было непросто. Но теперь, когда можно выдохнуть и просто быть папой, это очень весело».
Из-за плотного графика в НФЛ бегущий «Сан-Франциско Форти Найнерс» не всегда может быть рядом, но в вопросах воспитания они с женой на одной волне. «У нас одинаковые ценности, никаких споров на этот счет», — говорит спортсмен. И добавляет: «Когда ты папа девочки, ты точно становишься мягче. И мне плевать, что кто-то говорит».
| Родилась: | 08.05.1992 |
| Новостей | 3 |
| Фотографий | 10 |
| Сообщений | 3 |
| Quotes | 4 |