Актёр Станислав Садальский резко высказался о российском певце Shaman (Ярославе Дронове) после его просьбы не оценивать собственное выступление на международном конкурсе «Интервидение». Садальский назвал поступок артиста «позором» для России и заявил, что Shaman «подвёл страну».
Ярослав Дронов объяснил свой отказ тем, что «по законам гостеприимства» не может претендовать на победу, подчеркнув, что Россия «уже победила», собрав участников со всего мира. Садальский назвал это «кринжом» и сравнил с боксёром, который выходит на ринг и заранее объявляет себя победителем.
Победителем конкурса стал представитель Вьетнама Дык Фук. Садальский высоко оценил его выступление: «Голос исполнителя сильный, мелодия современная и динамичная, оформление на высоте. 100 % победитель».
Максим Фадеев, композитор песни «Прямо по сердцу» для Shaman, также признался в разочаровании. По его словам, артист был помещён в «заведомо невозможные для живого вокала условия», что сделало исполнение некорректным. Фадеев подчеркнул, что подобные каскадёрские условия на песенном конкурсе ставят под сомнение смысл конкурса и не способствуют качественному выступлению.
Родился | 08.08.1951 |
Высказываний | 39 |
Новостей | 20 |
Фотографий | 191 |
Анекдотов | 7 |
Фактов | 6 |
Сообщений | 34 |
Quotes | 18 |