Шнуров отреагировал: уходе в политику

Сергей Шнуров. Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС
Сергей Шнуров. Фото: Вячеслав Прокофьев / ТАСС
[21.02.2020 03:05:59]

Шнуров отреагировал на реакцию СМИ о своем уходе в политику

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров прокомментировал реакцию СМИ на его вступление в Партию роста, написав стихотворение. Оно опубликовано в Instagram-аккаунте музыканта. Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пнул тему, видимо, больную, Я рад, что всем не безразличен. Умы нешуточно волную, Партийным жестом, воплем, кличем. Дорожкой, скажем так, кривой Иду, шаги повсюду гулки. Членом быть мне не впервой, И напрягать чужие булки. Могу попрежнему цеплять Тех пидоров, что кандидаты, Но полагаю, что пиздато По-осени считать цыплят.

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs) 20 Фев 2020 в 9:20 PST

«Пнул тему, видимо, больную/ Я рад, что всем не безразличен/ Умы нешуточно волную/ Партийным жестом, воплем, кличем», — написал Шнуров. Ранее стало известно, что Шнуров вступил в Партию роста. Глава политического объединения Борис Титов вручил артисту партбилет на съезде в Санкт-Петербурге. «Мне кажется, что я вам пригожусь совершенно точно, по крайней мере внесу яркие краски, буду называть вещи своими именами», — заявил Шнуров однопартийцам. Месяцем ранее источники среди чиновников сообщали о том, что музыканта рассматривают в качестве потенциального лидера новых партийных проектов Кремля на выборах в Госдуму. Шнуров посвятил этим слухам матерное стихотворение.
Tags: #шнуров #реакцию #партию #роста #стихотворение #музыканта #видимо #больную #безразличен #нешуточно #волную #партийным #жестом #воплем #кличем

Поделитесь

Сергей Шнуров

Российский рок-музыкант, актёр, телеведущий, художник и композитор

Родился 13.04.1973

Последние новости

Люди Дня

Последние комментарии

Оставьте Комментарий

Имя должно быть от 2 до 50 символов
Введите корректный email
Заголовок должен быть от 3 до 200 символов
Сообщение должно быть от 15 до 6000 символов