
Популярная телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева и её супруг, бизнесмен Филипп Бегак, начали продавать имущество. По данным Telegram-канала Mash, это может быть связано с серьёзными проблемами в их бизнесе и резким сокращением доходов.
Первой «ласточкой» стала продажа в феврале родительской квартиры Ивлеевой во Всеволожском районе Ленинградской области. Площадь жилья — 44 квадратных метра, а вырученная сумма составила менее пяти миллионов рублей. Супруг телеведущей, Филипп Бегак, ещё летом 2025 года выставил на продажу свой двухэтажный дом в престижном посёлке «Советский писатель» в Новой Москве. Изначально он просил за особняк площадью 420 «квадратов» 68 миллионов рублей, но недавно был вынужден снизить цену на четыре миллиона.
Причины таких шагов, судя по всему, лежат на поверхности. Финансовое положение семьи пошатнулось. Чистая прибыль компании Бегака «СК Фронтон» в 2024 году обрушилась на 92%, составив лишь 1,2 миллиона рублей против прежних 15,2 миллионов. Кроме того, бизнесмен должен выплатить налоговый штраф в размере 605 тысяч рублей.
Не оправдались и надежды на ферму «Чегеря», которую супруги с энтузиазмом восстанавливали последние полгода. Как они сами недавно признались, проект почти не приносит дохода.
На этом череда неприятностей для Ивлеевой не закончилась. Ранее она сообщила, что потеряла доступ к своему аккаунту в одной из социальных сетей, где на неё были подписаны 17,5 миллионов человек. Страницу, по словам телеведущей, взломали злоумышленники. Похоже, для звездной пары наступили времена, когда приходится не только считать убытки, но и принимать непростые решения.
| Родилась: | 08.03.1991 |
| Новостей | 16 |
| Фотографий | 21 |
| Анекдотов | 1 |
| Сообщений | 3 |