
Олег Меньшиков назвал Алексея Серебрякова неудобным актером, но подчеркнул, что за его резкостью скрывается высочайший профессионализм. Народный артист России признался в Instagram (соцсеть Meta признана экстремистской и запрещена в РФ), что работать с Серебряковым непросто.
«Да, он неудобный. Он кричит и матерится, да! Он требует такого же уровня, на котором сам находится. Профессионалов такого уровня, как он, очень мало», — отметил Меньшиков. Несмотря на строгость методов, он выразил глубокое уважение коллеге: «Я преклоняюсь перед профессионалами, а Леша — профессионал высочайшего класса. Мы знакомы сто лет, а в работе сошлись впервые. Я очень рад!»
Актеры встретились на съемках фильма «Мальчики с Колымы», сюжет которого охватывает два исторических периода: 30-е годы XX века и начало 90-х. В центре истории — два брата, судьбы которых разошлись в послевоенные годы и неожиданно пересеклись через пятьдесят лет.
| Родился | 03.07.1964 |
| Высказываний | 5 |
| Новостей | 5 |
| Фотографий | 35 |
| Фактов | 6 |
| Сообщений | 7 |