
Российский артист и юморист Геннадий Хазанов вступил в конфликт с корреспондентом издания Shot после вопросов о проданной недвижимости. Видео инцидента появилось в Telegram-канале издания.
Журналисты сначала попытались обсудить с Хазановым продажу домов и квартир сразу после его спектакля, однако артист ушёл от ответа. Позже сотрудник Shot подошёл к артисту у его дома на Арбате, что вызвало агрессивную реакцию Хазанова. На видео видно, как он толкает журналиста, хватает за куртку и пытается забрать телефон, на который велась съёмка. «Отдыхай. Понял? (...) Ты почему ко мне подошел? Иди сюда, я с тобой поговорю», — говорит артист.
Ранее стало известно, что Хазанов продал пять объектов недвижимости в России общей стоимостью 706 миллионов рублей. После этого у него осталось лишь одно жильё — квартира площадью 39 квадратных метров в районе Замоскворечья. Сам артист заявлял, что не собирается комментировать эти сделки.
| Родился | 01.12.1945 |
| Высказываний | 37 |
| Новостей | 11 |
| Фотографий | 53 |
| Анекдотов | 1 |
| Фактов | 20 |
| Сообщений | 28 |
Комментарии