
Режиссёр Валерия Гай Германика рассказала, что актриса Любовь Инжиневская подарила ей люстру, украденную с вечеринки Ксении Собчак. О необычном подарке автор сериала «Школа» написала в своём Telegram-канале.
По словам Германики, Инжиневская «спёрла хрустальную люстру» на шумной вечеринке Собчак, где подавали чёрную икру. «Этот случай навёл меня на мысль создать серию арт-объектов из советских артефактов. Помните такие фрески, которые висели в квартирах с 70-х?» — написала режиссёр.
На опубликованной фотографии видно, что люстра выполнена в виде прямоугольной панели с изображением целующейся пары. Края украшены хрустальными шарами, характерными для советского дизайна.
Ранее Гай Германика комментировала интервью актёра Виталия Гогунского у Собчак, заявив, что скандальные фразы артиста полезны хотя бы тем, что показывают матерям, как не стоит воспитывать сыновей.
| Родилась: | 01.03.1984 |
| Высказываний | 27 |
| Новостей | 6 |
| Фотографий | 17 |
| Сообщений | 2 |
Комментарии