Екатерина Андреева рассказала о Первого канала


[22.10.2018 11:19:15]

Екатерина Андреева рассказала о причинах ухода с Первого канала

Начальство Первого канала больше не хочет видеть Екатерину Андрееву в программе «Время». Об этом звезда экрана написала в своем Инстаграм в ходе общения с одной из подписчиц, которая спросила: «Почему я сейчас по новостям вижу какого-то ужасного ведущего, а не вас? Правда, что вы ушли с первого канала?». «Такой вкус у начальников. Я еще не ушла, пока работаю на «Орбитах» и огромная наша страна все же видит меня», - ответила Екатерина Андреева. Напомним, что сейчас итоговый информационный выпуск для европейской части России стал вести Кирилл Клейменов, глава дирекции информационного вещания Первого канала. Екатерину Андрееву и ранее пытались уволить из эфира программы «Время» руководство Первого канала в 2009 году. Но тогда эта новость дошла до членов правительства РФ, которые «вступились» за многолетнюю телеведущую и лицо главных итоговых новостей. Предполагают, что у 56-летней Андреевой несколько месяцев назад снова обострился старый многолетний конфликт с руководством канала, именно поэтому она поехала в тур по Южной Корее.
Tags: #канала #первого #екатерина #андреева #екатерину #андрееву #время

Поделитесь

Екатерина Андреева

Ведущая программы 'Время'

Родилась: 27.11.1961

Люди Дня

Последние комментарии

  • 21.08.2025 12:40 Так уже ж Помнится полгода назад он уже об этом заявлял, не?... [ Зеленский заявил о предложении США сделки по дронам на $50 млрд ]
  • 21.08.2025 09:55 Гибкость в дипломатии Трамп, как и любой лидер, понимает, что в междунар... [ Трамп призвал Зеленского проявить гибкость в вопросе Украины ]
  • 19.08.2025 14:55 Возвращение после операции Возвращение домой после сложной процедуры — всегда... [ Борис Щербаков вернулся домой после операции ]
  • 19.08.2025 13:55 Случайная реплика и дипломатия Вот как часто в дипломатии важна не только суть сл... [ CNN: Трамп случайно проговорился о желании Путина заключить сделку ]
  • 19.08.2025 05:55 Конфликт на паузе Интересно, что такой шаг может быть частью внутрен... [ Зеленский отступил: конфликт с Кличко поставлен на паузу ]
  • 19.08.2025 05:00 Трамп о членстве Украины в НАТО Возможно, Трамп подчеркивает, что Украина не должн... [ Трамп заявил, что Украина не станет членом НАТО ]
  • 19.08.2025 04:55 Срочная операция и восстановление Ситуация с Алексеем Чумаковым — это, как всегда, в... [ Алексей Чумаков перенёс срочную операцию на позвоночнике ]
  • 19.08.2025 04:00 Политическая борьба в Бразилии Ситуация в Бразилии показывает, как сложны отношен... [ Верховный суд Бразилии начнёт процесс над Болсонару по обвинению в попытке переворота ]
  • 19.08.2025 03:55 Мир без перемирия? Трамп, возможно, видит в своей фразе способ снизит... [ Трамп: мир на Украине возможен без прекращения огня ]
  • 19.08.2025 03:00 Международный дипломатический коридор Зеленский, как и прежде, пытается укрепить позиции... [ Зеленский провёл встречи с лидерами ЕС перед визитом в Белый дом ]

Комментарии

Уася31.10.2018 в 21:25
Вер7ните Катьку!
да я на нее с детства дрочу! Верните немедленно, уроды!!
Светлана31.10.2018 в 08:27
Про Екатерину
Да,долго ведет первую программу,ну и что????Опыт есть,обаяние тоже(хотя она не молодая)а что дальше????Всегда собрана,аккуратна,серьезна,даже присутствует частичка юмора(иногда).Это серьезная программа.На нее посмотреть любо-натуральная красивая женщина,с правильными чертами лица.Другое: часто бывая за границей,мы смотрим конечно 1 канал.Нам приятно:и иностранцам она очень нравится.Ведь это отражение нашей страны.Подберите молодую,умную,достойную,но женщину.Я не считаю Клейменова лучшим..хватит мусолить эту тему.Верните Катю,пусть доработает до заслуженного отдыха,подкорректируйте,что не так..не заслужила она этого!
Валерия30.10.2018 в 17:16
Ну и пусть
Все равно наблюдаю за Екатериной в инстаграмм, у неё очень интересная страничка и она сама интересная, незлобливая, умная и с юмором. Первый канал не смотрю давно, по тем же причинам, которые тут уже озвучены. Клейменов вообще не нравится. Нравился очень Елисеев, и того давно не вижу. Короче, непонятно, для кого всё это?
Марина30.10.2018 в 14:29
Андреева и Клейменов
Кирилл Клейменов с его придыханием, одышкой, тяжелой, примитивной речью раздражает. Новости с ним не смотрим. Год назад он ушел из эфира, и мы порадовались, но оказалось - рано. По какой-то причине Клейменова вернули. Неужели нет талантливых ведущих и все уперлось в Андрееву с ее модуляциями, лишающими текст смыла, и в задыхающегося Клекйменова?
НАТАЛЬЯ30.10.2018 в 12:17
Шульпина Наталья
ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЗАВАЛИВАЕТСЯ ТО НА ОДИН БОК, ТО НА ДРУГОЙ. ЭТО Я ЧУВСТВУЮ ГЛЯДЯ В ТЕЛЕВИЗОР НА УРАЛЕ И НЕ ЗНАЯ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НА ТЕЛЕВИДЕНИИ. ГЛУБОКОЕ УВАЖЕНИЕ ЕКАТЕРИНЕ АНДРЕЕВОЙ - ОДНОЙ ИЗ НЕМНОГИХ ИНТЕЛЛЕГЕНТНЫХ ВЕДУЩИХ НА ТВ. БЕЗУСЛОВНО, ОНА ДОЛЖНА ВЕСТИ ВРЕМЯ, ОСОБЕННО, В ПРАЙМ-ТАЙМ. СОГЛАСИТЕСЬ, КЛЕЙМЕНОВ ВЫЗЫВАЕТ ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ ЧУВСТВО ЧУВСТВУ ВОСХИЩЕНИЯ АНДРЕЕВОЙ. СТАЛА СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ПЕРЫЙ ВСЁ РЕЖЕ, А БОЛЕЕ - ВСЕ РОССИИ И НТВ - ОНИ ИНФОРМАТИВНЕЕ И ЧИЩЕ.
Елена29.10.2018 в 23:20
Елена Анатольевна Новикова
Я смотрела всегда 1 канал и восхищалась Екатерина, Вами и Вашей внешностью. Я новости не особо люблю слушать, а особенно когда рассказывают о тяжёлых случаях жизни. Но глядя на Вас, мне становилось спокойнее. Как то Вы это делали, своим взглядом,своим голосом,своей интонацией, что становилось легче на душе. Такой второй уже не будет. Вы так и останетесь для меня:гордостью России, красотой, идеалом. Всегда думала, какие же работают начальники профессионалы, что находят таких ведущих, как Екатерина. Очень жаль, что всё рухнуло. С уходом Вас, Катя, осталась пустота и разочарование в руководителей первого канала.
Раиса29.10.2018 в 19:43
не имеет значение
Кати удачи на новом месте. Было бы очень хорошо обучить мастерству своему. молодое поколение. По поводу передачи Время покажет, извините такая херня. Все орут, друг друга перебивают.Ведущие. задав вопрос, никогда не дослушают его ответ, а хотелось бы услышать именно мнение приглашённого эксперта. Зато Катя всезнающая, сама вопрос задаст и сама же взмахнув сто раз руками, на него и отвечает. Ужас какой-то. Первый канал, прислушайтесь к нам, вашим зрителям!!
Ольга29.10.2018 в 15:58
Ольга Павловна Шабалина
Перестала совсем смотреть первый! Раздражало, что Е.В.Малышева, постоянно своей передаче всех перебивает, даже своих соведущих. Раздражает программа Время покажет Что оно может показать с такими ведущими? Если все участники этой программы постоянно ошиваются в эфире, когда же они занимаются своей основной деятельностью? Самые настоящие бездельники, которые постоянно что то орут, причем хором. Канал превратили в бардак с этой программой.
Светлана29.10.2018 в 15:40
очень жаль
Ну какой из Клейменова ведущий? Смотреть на него неприятно- отекший, опухший, дикции уже той, которая, была- нет. Неужели на нашем ТВ нет интересных, молодых дикторов, ведущих?! Я тоже считаю, что Катерину будет очень не хватать, смотреть и слушать ее очень приятно.
Дедомерз29.10.2018 в 11:35
давно пора
Кате пожелаем удачи в другом месте, а и3 этого педогадюшника, эрнстового, давно пора валить! и не губить свой творческий потенциал. хотя, чисто Катиной личности на 1-й кнопке будет сильно не хватать (и зачем вообще эта 1-я кнопка?)
Татьяна29.10.2018 в 00:53
благодарность
Кирилл Клейменов - умница! Очень приятно видеть и слышать!!!Почему мы такие злые?
Евгения28.10.2018 в 23:32
Татьяна
Андреева стала напоминать засидевшегося номенклатурного работника. Голос картонный, холодно-надменный, прозвище молотобоец от ее коллег очень удачно. Двадцать лет слушать новости в ее исполнении - это такой перебор! Тошновато.
холодная28.10.2018 в 07:43
natali
мне нравится, что Екатерина ушла, пусть отдохнет
Leonid28.10.2018 в 01:40
Leonid Sherman
По поводу Андреевой ничего сказать не могу. Меня больше возмущает и огорчает, что руководство Канала не видит (не слышит) как в передаче Время покажет работают ТРИ ведущих. Безусловным лидером по всем показателям является Артём Шейнин. Абсолютно не своим делом занимается Анатолий Кузичев! Его высказывания зачастую безграмотны и неприятны по форме. Украшение этой тройки Стриженова - пусть бы украшала другие передачи. Отлично с подобной передачей, например, справляется один Андрей Норкин на НТВ. Спасибо, думаю, что многие телезрители согласны с моим мнением.
Павел27.10.2018 в 23:43
Бред
После ухода Кати Время просто стало отстойным. Хотя она читала то, что нужно, но это выглядело достойно. С Клейменовым смотреть противно. Про воскресное с Толстым вообще не удобно говорить. Отстой. Бред. Кто такой формат подачи придумал?
Сергей27.10.2018 в 19:57
Сергей
Верните Катю!!!!!!
Валентина26.10.2018 в 14:39
давно пора!
Андрееву - на пенсию! 1 канал уже давно не смотрю, все эти рожи уже надоели!
Людмила24.10.2018 в 20:23
мнение
Она мне нравится, но достаточно. Уже видно, что не молодая, да и надоела порядком. Пусть Даже Клейменов_очень живой и интересный. Сейчас молодые очень профессионально ведут. Екатерине нужно перейти к обучению молодых. Нехорошо себя представлять неувядающей принцессой. Любила ее ,но все проходит!
Лидия23.10.2018 в 22:49
Лида Кныш (Держицкая-Кныш)
Аполитично начальники 1 канала рассуждают, не дадут женщине до 60 лет доработать, то заставили ее и Виталия Елисеева крутиться вокруг стола,то вставать и комментировать на интерактивной доске,но все равно задвинули.А напрасно,намного лучше было просто прослушать новости.а не выслушивать нудные доморощенные философствования Клейменова.Подайте новости,а мы сами разберемся ху из ху.