
Актер Дмитрий Певцов поделился с подписчиками новым снимком своей супруги, актрисы Ольги Дроздовой. В личном блоге Певцова артистка предстала в элегантном образе: короткое черное платье, ярко-красные туфли, объемная прическа и выразительная красная помада.
«Самый главный человек в моей жизни, моя супруга Ольга Дроздова посмотрела премьеру спектакля “РЕПЕТИЦИЯ ОРКЕСТРА”… И… Очень хвалила! Если учесть, что более грозного критика в моей жизни не существует, можно сказать уверенно, что премьера удалась!», — отметил Певцов в подписи к фотографии.
Долгий совместный путьДмитрий Певцов и Ольга Дроздова вместе с 1994 года. Пара познакомилась на съемках фильма «Прогулка по эшафоту» и воспитывает двоих детей — сына Елисея и приемную дочь Алену.
Ранее актер также появлялся на публике вместе с супругой и приемной дочерью, демонстрируя крепкие семейные отношения и поддержку друг друга на творческом пути.
| Родилась: | 01.04.1965 |
| Высказываний | 37 |
| Новостей | 2 |
| Фотографий | 32 |
| Сообщений | 3 |
Комментарии