
Экс-адвокат Ника Райнера, 32-летнего сына покойного режиссера Роба Райнера и продюсера Мишель Сингер, сделал громкое заявление. Алан Джексон, ушедший с этого громкого дела, публично заявил, что не считает своего бывшего подзащитного виновным в убийстве первой степени своих родителей.
«Мне юридически и этически запрещено раскрывать все детали, хотя я знаю, что этот вопрос всех волнует», — сказал Джексон журналистам 7 января. Он уверен, что суд расставит все по местам: «Мы не просто убеждены, мы знаем, что судебный процесс раскроет истинные факты». По словам адвоката, калифорнийский закон не позволяет признать Ника виновным в предумышленном убийстве.
Джексон, известный защитой Харви Вайнштейна и Кевина Спейси, объяснил свой уход отсутствием иного выбора. Теперь интересы Ника будет представлять государственный защитник Кимберли Грин. Первое слушание назначено на 23 февраля.
Трагедия, потрясшая семью в декабре, унесла жизни 78-летнего Роба и 70-летней Мишель. Их дети, Джейк и Роми, в своем обращении говорили о «невообразимой боли» и просили о конфиденциальности. Представитель семьи подтвердил, что родственники доверяют судебному процессу и не будут его комментировать.
Прокурор Лос-Анджелеса, в свою очередь, заявил о полной уверенности в будущем обвинительном приговоре. Пока же дело продолжает обрастать новыми деталями, оставляя больше вопросов, чем ответов.
| Родился | 06.03.1947 |
| Новостей | 6 |
| Фотографий | 12 |
| Сообщений | 6 |
| Quotes | 34 |
Комментарии