
Анастасия Решетова, модель и телеведущая, активно делится принципами воспитания своего подрастающего сына Ратмира. Мальчику сейчас шесть лет, он родился в 2019 году от рэпера Тимати. Родители расстались, когда ребенку был год, но поддерживают дружеские отношения. Ратмир живет с мамой, но часто видится с отцом, вместе они путешествуют.
Недавно Анастасия опубликовала в своем блоге снимок, сделанный в магазине. На фото Ратмир сосредоточенно выбирает фрукты у прилавка. Решетова пояснила, что специально берет сына за покупками, чтобы приучить его к самостоятельности. «Я учу его самому просить то, что он хочет, и самому расплачиваться. Лучший подарок, который я могу ему сделать, — это умение полагаться на себя. Надеюсь, у нас получится», — написала модель.
После визита в магазин их ждали съемки. Так как оставить ребенка было не с кем, Анастасия взяла его на работу. Пока гримеры крепили ей микрофон, Ратмир с энтузиазмом снимал маму на телефон и даже давал указания, как настоящий режиссер. В какой-то момент Решетова, улыбаясь, посмотрела в его объектив и отрапортовала: «Обстановочка? Всё нормально!», выполняя просьбу сына.
Не так давно Анастасия и Ратмир переехали из Москвы в загородный дом. Модель признавалась, что сначала переживала, справится ли с логистикой, но быстро втянулась в новый ритм. Вероятно, скоро к ним присоединится и будущий муж Решетовой. О своей помолвке она объявила, не раскрывая имени избранника. Поклонники и журналисты строили догадки, предполагая, что это может быть бизнесмен Ян Абрамов или сын миллиардера Егор Абрамов.
Однако позже выяснилось, что кольцо на пальце модели — от 33-летнего Владислава Абрамяна, сына известного бизнесмена и общественного деятеля Ары Абрамяна. Пара обручилась во время романтического путешествия на Мальдивы.
| Родилась: | 23.01.1996 |
| Новостей | 6 |
| Фотографий | 12 |
| Сообщений | 1 |