Артуро Перес-Реверте, высказывания
Каждый человек выглядит на столько, сколько он пережил и сколько прочитал. Поглядите на себя.Именно.
Человек может быть неправдивым, а его внешность - нет.То есть судить по внешности - верно?
Или... я чего-то не поняла.
И насколько я понимаю, в данном случае внешность - не совокупность одежды надетойодетой (последнее врем путаюсь)...? Или опять мимо?Ты, Нафаня, всё верно поняла. Но во внешность, по идее, входит еще и фейс.
Который, конечно, входит и в интерфейс.
Но уже не одежда.Очень актуально в век пластической хирургииВнешность человека - как раз пропорциональна количеству... нет, не количеству прочитанных им книг. А количеству пробежавших (в его челе) мыслей.
А поэтому, по идее, все ложные догадки человека - должны отражаться на его челе.
Но их не видно, потом что человек (согласно линии своей эволюции. согласно которой все слабости (эволюционирующего) индивида - должны «уничтожаться».(и это - нереально) А в отчётах (для начальников) - скрываться.(а вот это - как 2 пальца об асфальт)) - научился скрывать эту информацию.Я неуч. чувствую себя на 250 по паспорту42по здоровью ну тут так изменчиво.. как хочу так и чувствую. А посмотрю на фотки дите. Какая связь что я не читаю почти по жизни. Я из себя черпать учусьСлушай, чувак, ты русский хорошо знаешь?
Если так, так будь добр и изъясняться по-русски.
А мудню тут всякую не надо писать.Слушай в маске инкогнито не обижай дураков как я а сними маску и по русски в глаза смотря мои слова ты послушай. Тогда только поймеш меня а не слова. прости.Изини, чувак, может обидел тебя. Может, слишком резко критиковал тебя.
Но время сейчас такое, что времени на понимание всяких вольных трактовок языка - просто нет.
Так что, будь добр, для понимания тебя используй правильный (канонический) русский язык.А для этого - просто запишись на занятия к педагогу по-русскому.
А тем более, если ты приезжий из другой страны.
Тогда, согласно законам России, тебе придётся (для получения патента на трудоустройство в России) сдавать экзамен по русском языку.Я непокорный упрямый и своевольный без рамок. ограничений Я РУССКИЙ. без программ и авторитетов....Главное, что ты психически здоровый, а если так, то критиковать тебя можно и нужно. Как и меня, впрочем.Согласен главное иметь накал но не доводить до драки. Очень хорошо помагает для взаимопонимания. А учителя долго и скучно. хоть и надо.Есть такая кнопочка - «Shift» называется. Если ее зажимать и нажимать при этом на».», будет получаться»,». Эта небольшая деталь очень упрощает интернет-общение.Есть такая кнопочка - «Shift» называется. Если ее зажимать и нажимать при этом на ".", будет получаться ",". Эта небольшая деталь очень упрощает интернет-общение.
испанский писатель, автор детективов и исторических романов