Туринский «Ювентус» намерен принять жесткие меры в отношении полузащитника Дугласа Луиса после того, как бразильский футболист не явился на первую тренировку команды после клубного чемпионата мира. Этот инцидент вызвал серьезное недовольство руководства итальянского клуба. Пока европейский футбол находится на паузе, бетторы могут открыть для себя что-то новое, и, например, попробовать сделать ставки на кибер спорт в надежных сервисах, представленных по ссылке.
По информации известного итальянского журналиста Джованни Альбанезе, руководство «Старой синьоры» приняло решение о финансовых санкциях в отношении игрока и его исключении из состава команды. Ситуация усугубляется тем, что у Луиса не сложились отношения ни с бывшим главным тренером Тьяго Моттой, ни с нынешним наставником Игорем Тудором.
Источники, близкие к клубу, утверждают, что проблемы с поведением стали основной причиной, по которой время Дугласа Луиса в «Ювентусе» подходит к концу. На фоне этих событий активизировались английские клубы, проявляющие интерес к бразильскому полузащитнику.
«Эвертон» уже предпринял конкретные шаги по приобретению игрока и в настоящее время опережает «Вест Хэм» в борьбе за его подпись. Агент футболиста Киа Джурабчиан находится в Англии для проведения переговоров с представителями клубов Премьер-лиги, что может стать решающим фактором в определении будущего Дугласа Луиса.
Родился | 16.04.1978 |
Новостей | 1 |
Фотографий | 3 |
Сообщений | 1 |
Комментарии