
Алена Водонаева в новом интервью вспомнила о многолетнем конфликте с Викторией Боней, с которой они когда-то прославились на «Доме-2». По словам телеведущей, их вражда, полная скандалов и даже драк, длилась два десятилетия и прекратилась лишь три-четыре года назад. «Мы ушли с проекта, а война продолжалась», — призналась Алена.
Сейчас, как подчеркивает Водонаева, им делить нечего: обе стали успешными бизнес-леди и мамами взрослых детей. Отношения превратились в теплую дружбу и взаимное уважение. Хотя Алена иногда не прочь по-доброму подшутить над подругой.
Недавний повод для иронии подарила 13-летняя дочь Водонаевой, Анджелина. Девочка, по словам Алены, критически оценивает стиль Виктории. «Она стебет: "Мам, ты не стильная, ты не про стиль"», — с улыбкой цитирует дочь телезвезда. Сама Водонаева в шутку поддерживает дочь, считая, что у Бони «всё дорого, богато, классно, но это вообще не про стиль». В соцсетях Алена написала Виктории: «Ты хейтера родила, она мое дело продолжает».
Водонаева также рассказала о своем подходе к воспитанию: она старается быть для Анджелины не строгим контролером, а понимающим другом, даже несмотря на неизбежные ссоры с подростком. А в защиту самой Бони Алена недавно высказалась резко, комментируя нападки на альпинистские достижения Виктории. По мнению Водонаевой, тратить время на злые комментарии в сети — удел неудачников.
| Родился | 02.07.1982 |
| Новостей | 35 |
| Фотографий | 72 |
| Анекдотов | 1 |
| Сообщений | 187 |