Полузащитник «Ньюкасла» Сандро Тонали рассказал о своих проблемах с азартными играми, из-за которых он был отстранен от спорта. Проблема итальянского полузащитника не так редка, как кажется на первый взгляд. Именно поэтому большинство бетторов используют фрибеты фонбет, чтобы не рисковать собственными средствами.
Профессиональным спортсмена запрещено делать ставки на тот вид спорта, в котором они выступают. Сандро Тонали долгие годы скрывал этот факт, но когда все вскрылось, полузащитник сборной Италии получил 10-месячную дисквалификацию. Сейчас Тонали вернулся на поле, и продолжает выступления в составе «Ньюкасла».
Говоря с La Repubblica о своих проблемах с азартными играми в прошлом, он сказал: «Мой образ жизни был удручающим. Я был изолирован от всех, и это заставляло меня менять свое поведение, даже с теми, кто любил меня и кого любил я. Я был таким на тренировочной площадке, дома, с друзьями и семьей. Сегодня, к счастью, я стал другим».
Тонали рассказал, что делать ставки стало для него привычкой еще в юности, сказав: «Это вошло в привычку, когда мне было 17-18 лет. И это было нормально, когда это стало занимать много моего времени. Тот факт, что это было онлайн, отрезал меня от всего, я замкнулся в себе».
Он также объяснил, что не осознавал своей зависимости от азартных игр до тех пор, пока все не начало рушиться. «Я думал, что у меня ее никогда не было. Когда человек находится в подобной ситуации, трудно спросить его, не болен ли он. Они всегда скажут «нет». Даже если им кажется, что это не так. Они не могут поверить, что у них есть такая проблема, поэтому стараются ее скрыть».
Родился | 08.05.2000 |
Новостей | 1 |
Фотографий | 2 |