
Обычно, когда знаменитость появляется в чем-то стильном, мы заранее вздыхаем: сейчас узнаем бренд и поймем, что это нам не по карману. Но с Нив Кэмпбелл случилась приятная неожиданность. Актриса, которую недавно видели в Нью-Йорке, вышла в свет в эффектных кроссовках цвета бордо, которые смотрелись очень дорого. Каково же было наше удивление, когда выяснилось, что эта модель от Clarks стоит всего 119 долларов.
Эти кроссовки Nalle Zen — не просто модный аксессуар. Они сделаны из нубука и замши, имеют удобную стельку с анатомической поддержкой и гибкую резиновую подошву. А главная фишка — молния по боку, которая не просто для красоты, а чтобы обуваться за секунду, не возясь со шнурками. Белая подошва-платформа добавляет и стиля, и устойчивости.
Особенно покорил всех именно этот насыщенный винный оттенок — один из главных цветовых трендов сезона. Кэмпбелл brilliantly сочетает их с бордовыми атласными брюками, создавая цельный образ. Интересно, что, судя по всему, эти кроссовки — её выбор для перемещений по городу. Позже, во время интервью на телевидении, она надела ту же блузу и брюки, но сменила обувь на туфли-лодочки.
Мнение обычных покупателей только подтверждает наш восторг. На Amazon у модели множество восторженных отзывов. Одна из покупательниц призналась, что «должна была заполучить пару», увидев эти кроссовки на невестке. Другая изначально сомневалась, не слишком ли «взрослая» это модель, но потом признала: «Я ошибалась! Они еще и очень удобные».
Кроссовки доступны не только в бордовом, но и в синем, розовом, желтом, черном и других цветах. Так что можно повторить звездный прием с тотальным луком или добавить яркий акцент к повседневному гардеробу. Выглядят они по-настоящему роскошно, но при этом не требуют звездного бюджета. Идеальный вариант и для выходных, и для прогулок по городу. Возможно, именно такой практичный шик и есть главный секрет стиля Нив Кэмпбелл.
| Родилась: | 03.10.1973 |
| Новостей | 6 |
| Фотографий | 46 |
| Сообщений | 1 |
| Quotes | 49 |