Виктор Сухоруков: жаждет крови


[19.01.2005 00:00:00]

Виктор Сухоруков жаждет крови

19 января в Москве состоится премьера фильма «Ночной продавец», «очень странная», по мнению ее авторов, комедия ужасов. О своем отношении к новой картине рассказал актер Виктор Сухоруков. «Я - маньяк, а иначе бы меня не пригласили сниматься в этом фильме, - заявил Стране.Ru Сухоруков, сыгравший «дневного продавца». - Я наблюдаю разрушающие человечество черты - маньяки, уроды, негодяи, подлецы. Но вдруг, посмотрев сегодня фильм, я сделал открытие - маньяк есть в каждом из нас”. Актер признался, что творческие планы у него далеко не скромные: сыграть великого вурдалака и стать ведущим актером российских «ужастиков». «Мне обидно, что Госдума бьется над законом, чтобы убрать на экране войну, кровь и убийства, - пожаловался актер. - В российском кинематографе может родиться великолепный жанр ужасов не для устрашения, а для забавы". на фото: Кадр из фильма "Ночной продавец"
Tags: #сухоруков #актер #виктор #фильма #ночной #продавец #ужасов #маньяк

Поделитесь

Виктор Сухоруков

Актер 'Брат-2'

Родился 10.11.1951

Последние новости

Люди Дня

Последние комментарии

Комментарии

Виктор17.09.2007 в 22:29
Что за ерунда?
Не знаю зачем вообще нужен такой сайт, если не капли правды на нём не пишут???!!! Ещё одним доказательством моих слов является отзыв о Юбилейном Вечере в Кремле. Что за чушь? Я лично там присутствовал, а вы нет. Зато собрали со всей жёлтой прессы бредовые статьи! Нелли не могла такого сказать в принципе. Путина никто и не ждал! и вообще бредятина. Читал ваши якобы интервью с Кобзоном. Что это за чушня? Иосиф Давыдович такого никогда не говорил и не скажет. Это знают и понимают те, кто следит за его творчеством и общественной работой по радио и ТВ. А у людей складывается неправильное мнение! И не стыдно вам????
grigoriy11.09.2007 в 04:55
pozdravlenie
uvazhaemiy iosif davidovich vy javlenie,vy chelovek epokha ja udivljajus vashemu chuvstvu vremeni vo vsem, v muzyke v politicheskoy estetike i dazhe v tom gde i kak sebja prepodnesti.vidno vam nelegko,derzhites,krepkogo vam zdorovja. grigoriy-42 goda-sovetskiy armjanin-los-anjeles
Катя25.06.2007 в 17:51
О разводе с Кабзоном
Вот и молодец, девочка! Будь счастлива только.

Оставьте Комментарий

Имя должно быть от 2 до 50 символов
Введите корректный email
Заголовок должен быть от 3 до 200 символов
Сообщение должно быть от 15 до 6000 символов