
Лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев поделился своими предпочтениями в новогоднем меню. По словам артиста, он особенно любит борщ и пельмени, которые всегда ставит на праздничный стол. Об этом сообщает Общественная служба новостей.
Традиции и скромность
Помимо борща и пельменей, музыкант отмечает уважение к классическим новогодним блюдам, таким как сельдь под шубой и другие салаты, приготовленные старшими поколениями. При этом Расторгуев подчеркнул, что в последние годы семья празднует Новый год сдержанно: «Причину объяснять не нужно, учитывая то, что продолжается спецоперация. Нужно быть скромнее».
Позиция по Европе
Ранее артист выразил гордость включением в санкционные списки европейских стран и отметил, что не планирует гастролировать в Европе из-за политики некоторых государств.
| Родился | 21.02.1957 |
| Высказываний | 12 |
| Новостей | 2 |
| Фотографий | 7 |
| Фактов | 7 |