
Перед новогодними праздниками в СМИ появилась информация о госпитализации президента театра «Ленком» Марка Варшавера. Telegram-канал Mash сообщил, что 78-летнему деятелю культуры якобы провели хирургическое вмешательство, после чего его выписали домой с рекомендацией избегать физических нагрузок.
Версия СМИ
По данным Mash, Варшавер провёл в больнице несколько дней, где врачи удалили доброкачественное новообразование. Утверждалось, что операция прошла без осложнений, а состояние пациента не вызывало опасений.
Официальное опровержение
Сам Марк Варшавер опроверг эти сведения. В беседе с ТАСС он заявил, что никакого хирургического вмешательства не было. По его словам, причиной госпитализации стал бронхит и высокая температура. В настоящее время президент «Ленкома» находится дома и чувствует себя хорошо. «О медицинских вмешательствах речи не идёт», — подчеркнул он.
Ранее сообщалось, что Варшавера уже госпитализировали с бронхитом, однако угрозы его здоровью не возникало.
| Родился | 11.03.1947 |
| Новостей | 1 |
| Фотографий | 2 |
| Сообщений | 1 |
Комментарии