
Певица и телеведущая Ольга Бузова вновь оказалась в центре внимания после того, как похвасталась в соцсетях новой покупкой — сумкой люксового бренда Chanel стоимостью 728 тысяч рублей.
Артистка показала аксессуар в сторис своего Instagram (запрещенная в России соцсеть; принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной в РФ). По словам Бузовой, она приобрела сумку в бутике бренда в турецком Бодруме, где провела несколько дней отдыха перед возвращением к работе.
«Вырваться на пару дней на море — всегда хорошая идея. Завтра уже выступаю в спектакле в Москве», — написала певица.
Ранее Ольга сменила имидж, вновь нарастив волосы, и порадовала поклонников новым образом. Фанаты отметили, что Бузова «выглядит как настоящая дива» и всегда находит способ напомнить о своем безупречном чувстве стиля.
| Родилась: | 20.01.1986 |
| Высказываний | 81 |
| Новостей | 114 |
| Фотографий | 158 |
| Песен | 34 |
| Анекдотов | 70 |
| Фактов | 31 |
| Сообщений | 16 |
Комментарии