Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что именно руководство Украины несет ответственность за дальнейшие результаты переговорного процесса между Москвой и Вашингтоном. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
«Главное: обе стороны прямо возложили ответственность за достижение будущих результатов на переговорах о прекращении военных действий на Киев и Европу», — подчеркнул Медведев.
По его словам, встреча Владимира Путина и Дональда Трампа на Аляске восстановила прямой механизм диалога между Россией и США и показала, что обсуждать урегулирование конфликта можно без предварительных условий, параллельно с продолжением спецоперации. Переговоры прошли 15 августа на военной базе Элмендорф-Ричардсон и стали первыми за последние четыре года.
Родился | 14.09.1965 |
Высказываний | 470 |
Новостей | 1605 |
Фотографий | 833 |
Анекдотов | 3050 |
Фактов | 10 |
Сообщений | 74 |
Quotes | 138 |
Комментарии