МакSим рассказала как неделю жила на вокзале в Москве

Фото: из личного архива певицы МакSим
Фото: из личного архива певицы МакSим
[16.06.2022 12:06:12]

МакSим рассказала, как неделю жила на вокзале в Москве

Российская поп-певица МакSим рассказала, что после переезда в Москву она в течение недели жила на Казанском вокзале. Подробностями она поделилась в разговоре с изданием «Москвич Mag». Артистка переехала в Москву из Казани, так как поступила в столице в университет. Отец МакSим привез ее к своей сестре в город Дмитров, однако вскоре будущая певица сама уехала в Москву. «В итоге в 2000 году так и осталась на Казанском вокзале и провела там неделю, пока на перроне не встретила знакомую девочку. Она предложила снимать комнату вместе», — рассказала артистка. По словам певицы, вместе со знакомой она поселилась в квартире в районе станции метро «Новые Черемушки». Позже МакSим переехала в «Царицыно». «Эта квартирка оставалась в моей жизни вплоть до концерта в "Олимпийском": крохотная — с дырками, без ставней. Когда директор концертной компании решил подвезти меня, он увидел, как я в очередной раз влезаю в дом, ничего не стесняясь, через окно, потому что снова забыла ключи», — рассказала артистка. В итоге мужчина посоветовал певице купить «более серьезное жилье». Вскоре она приобрела квартиру с большими окнами.
Tags: #рассказала #вокзале #москву #артистка #неделю #певица #казанском #переехала #вскоре #итоге #вместе

Поделитесь

МакSим

Поп певица

Родилась: 10.06.1983

Последние новости

Люди Дня

Последние комментарии

Оставьте Комментарий

Имя должно быть от 2 до 50 символов
Введите корректный email
Заголовок должен быть от 3 до 200 символов
Сообщение должно быть от 15 до 6000 символов