
Телеведущая Татьяна Лазарева (внесена в реестр иноагентов и экстремистов в РФ), проживающая в Испании, рассказала о пережитом в юности «страшном позоре». В видео на своем YouTube-канале она призналась, что не смогла поступить в театральное училище после школы.
«Я поступала в театральное училище после школы, никуда вообще, близко даже меня не приняли. Это был страшный позор внутренний, потому что я понимала, что меня, конечно, не примут», — поделилась Лазарева.
Ранее телеведущая говорила о сильной усталости в эмиграции, отметив, что из-за переезда из России ей стало сложно расслабляться, так как она опасается новых испытаний в жизни. При этом Лазарева спокойно относится к потере популярности и признается, что принимает этот процесс без особого волнения.
| Родилась: | 21.07.1966 |
| Высказываний | 22 |
| Новостей | 17 |
| Фотографий | 33 |
| Сообщений | 15 |
Комментарии