Лариса Гузеева удивила поклонников новым опытом — актриса озвучила саму себя в мультфильме

Фото: соцсети
Фото: соцсети
[25.11.2025 18:52:47]

Лариса Гузеева удивила поклонников новым опытом — актриса озвучила саму себя в мультфильме

Российская актриса Лариса Гузеева рассказала о необычном профессиональном опыте: 66-летняя звезда впервые озвучила саму себя в анимационном фильме. Какой именно проект готовится к выходу, артистка пока держит в тайне, подогревая интерес аудитории.

«Новый опыт: озвучила сама себя в мультфильме. Жизнь прекрасна!» — написала ведущая и актриса, опубликовав фото у входа на киностудию «Союзмультфильм». На снимке Гузеева позирует в черной одежде и шубе, с искренней улыбкой, явно довольная проделанной работой.

Поклонники моментально отреагировали на новость:
«Ух ты! Хочу посмотреть!», «Ваш голос создан для озвучки», «Наверное, в “Простоквашино”», — писали пользователи в комментариях, отмечая, что артистка идеально подходит для ярких мультгероинь.

В ноябре Гузеева вместе с коллегой Розой Сябитовой получила благодарность от президента России Владимира Путина за вклад в развитие отечественных СМИ и многолетнюю работу в программе «Давай поженимся!».

Ранее также сообщалось, что Гузеева впервые стала бабушкой: у ее 24-летней дочери родилась дочь, которую назвали Евой.

Поделитесь

Родилась: 23.05.1959

Люди Дня

Последние комментарии

Оставьте Комментарий

Имя должно быть от 2 до 50 символов
Введите корректный email
Заголовок должен быть от 3 до 200 символов
Сообщение должно быть от 15 до 6000 символов