
Актриса Юлия Высоцкая публично поздравила своего мужа, легендарного режиссёра Андрея Кончаловского, с 88-м днём рождения. В личном блоге она поделилась видеообращением, записанным на пороге дома.
«У нас сегодня такой хороший день — родился мой муж. Он не хочет общения в соцсетях, но я хочу всё равно с вами поделиться нашим настроением. Да здравствует мой Кончаловский! Ура, ура, ура!» — сказала актриса, сидя в лёгком чёрном платье в горошек и кожаных сандалиях.
Ранее сам Кончаловский называл Высоцкую «женщиной своей жизни» и признавался, что не знает более отзывчивого человека. Пара вместе с 1997 года, а их брак стал одним из самых крепких в российском кинематографе. У супругов двое детей — Мария и Пётр.
| Родился | 20.08.1937 |
| Высказываний | 124 |
| Новостей | 13 |
| Фотографий | 36 |
| Анекдотов | 2 |
| Фактов | 1 |
| Сообщений | 8 |
Комментарии