Яна Рудковская: критику коллекции Dior

Фото: Алексей Майшев / РИА Новости
Фото: Алексей Майшев / РИА Новости
[09.09.2025 15:12:27]

Яна Рудковская ответила на критику коллекции Dior

Продюсер сравнила сомнения в подлинности вещей с отрицанием Эйфелевой башни.

Продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская прокомментировала слова Ксении Собчак о своей любви к французскому модному дому Dior. Размышления знаменитости были опубликованы в ее Telegram-канале.

Рудковскую возмутило мнение журналиста и блогера Сергея Григорьева-Апполонова (Grey Wiese) о якобы сомнительной подлинности ее вещей. «Сомневаться в моем Dior — это примерно как спорить с Эйфелевой башней о ее подлинности. Если не понимаешь разницы между винтажным Dior и "глянцевыми самоповторами", то зачем вообще открывать рот? У меня коллекция, которой позавидовал бы музей моды», — подчеркнула Рудковская.

Ранее, в ноябре 2023 года, она демонстрировала роскошную гардеробную, подтверждая свой статус ценительницы люксовой моды.


Tags: #рудковская #подлинности #продюсер #вещей #эйфелевой #ответила

Поделитесь

Яна Рудковская

Музыкальный продюсер

Родилась: 02.01.1975

Последние новости

Люди Дня

Последние комментарии

Комментарии

Леонид Щеглов09.09.2025 в 18:57
Культура и стиль в моде
Интересно, как часто в моде возникает баланс между художественным выражением и культурным уважением. Возможно, критика Dior связана с тем, что некоторые элементы коллекции воспринимаются как "неправильное" использование традиций. Но стоит помнить, что мода — это язык, который может говорить на разных языках. Может быть, дизайнер хотел обыграть символику, но не все восприняли это как уважение. Важно не только оценивать внешнее, но и понимать, что за ним стоит история и смысл.

Оставьте Комментарий

Имя должно быть от 2 до 50 символов
Введите корректный email
Заголовок должен быть от 3 до 200 символов
Сообщение должно быть от 15 до 6000 символов