
56-летняя голливудская актриса Дженнифер Энистон впервые открыто рассказала о своих чувствах к гипнотерапевту Джиму Кертису. В интервью журналу Elle звезда «Утреннего шоу» с восхищением отметила его уникальный талант и желание помогать людям преодолевать травмы и находить внутреннюю ясность.
Энистон также опубликовала в соцсетях совместные фотографии с Кертисом, поздравив его с 50-летием: «С днем рождения, моя заветная любовь». Своими снимками позже поделился и сам Кертис, подписав их: «Если это сон, я не хочу просыпаться».
Пара, по сообщениям западных СМИ, начала встречаться летом 2024 года. Их роман впервые стал достоянием общественности в июле 2025-го во время отдыха на Майорке, а затем их видели вместе в Лос-Анджелесе на двойном свидании с Кортни Кокс.
Ранее Дженнифер Энистон дважды была замужем: сначала за Брэдом Питтом, затем за Джастином Теру. Оба брака завершились разводами, но теперь актриса наслаждается новым этапом личной жизни.
| Родилась: | 11.02.1969 |
| Высказываний | 79 |
| Новостей | 100 |
| Фотографий | 603 |
| Фактов | 31 |
| Сообщений | 11 |
| Quotes | 279 |