Александр Гордон резко высказался мафиозницей эстрады

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости
[08.10.2025 21:01:59]

Александр Гордон резко высказался о Пугачёвой, назвав её «мафиозницей эстрады»

Известный телеведущий и актер Александр Гордон заявил, что его не интересует жизнь и творчество Аллы Пугачёвой, назвав певицу «главной мафиозницей российской эстрады». Об этом он рассказал в интервью изданию StarHit.

Гордон: “Меня она не волнует уже 35 лет”

Во время разговора с журналисткой ведущему напомнили об интервью Пугачёвой журналистке Катерине Гордеевой (внесена Минюстом РФ в реестр иноагентов). В ответ Гордон резко отреагировал: «Пугачёва? Масштаб персоны? Главная мафиозница эстрады нашей? Да ну. Меня она вообще не волнует никак. Лет 35 уже не волнует».

Реакция шоу-бизнеса на заявление телеведущего

Ранее продюсер Иосиф Пригожин также комментировал интервью Примадонны, отметив, что никто не заставлял её покидать Россию. Пугачёва, напомним, уехала за границу в 2022 году после того, как её супруг Максим Галкин (внесён Минюстом РФ в реестр иноагентов) был внесён в список иностранных агентов. В беседе с Гордеевой певица заявила, что почувствовала себя «преданной Родиной».


Tags: #гордон #пугачёвой #эстрады #интервью #волнует #александр #резко #назвав #мафиозницей #гордеевой #минюстом #реестр #иноагентов #пугачёва #внесён

Поделитесь

Алла Пугачева

Поп-звезда

Родилась: 15.04.1949

Последние новости

Люди Дня

Последние комментарии

Оставьте Комментарий

Имя должно быть от 2 до 50 символов
Введите корректный email
Заголовок должен быть от 3 до 200 символов
Сообщение должно быть от 15 до 6000 символов