
Съёмочная площадка «Закона и порядка: Специальный корпус» помнит немало звёздных гостей, но появление Мелиссы Маккарти стало настоящей неожиданностью даже для самой Маришки Харгитей. Актриса заглянула в 27-й сезон сериала, чтобы сыграть профессионального бойца в эпизоде под названием «Gimmick». Однако главный сюрприз ждал не зрителей, а исполнительницу главной роли.
Маккарти опубликовала закулисное видео, где она прячется под маскировкой, чтобы незаметно пробраться на съёмочную площадку и лично поздравить Харгитей с работой. «Иногда нужно просто прийти и сказать „молодец“ настоящей королеве, — написала Мелисса. — Оказалось, что очень трудно хранить секреты от @therealmariskahargitay, но мы справились. В этом мире, где так много тяжёлого и мрачного, этот день был чистым счастьем».
Маккарти призналась, что идея с сюрпризом зрела целых шесть лет. «Маришка, ты настоящая. Извините, что все вам врали, надеюсь, оно того стоило! И да, мама, я наконец-то попала в „Закон и порядок“!» — пошутила актриса.
Сама Харгитей не осталась в долгу: выложила совместное селфи с подписью: «Сюрприз! #Мелиска просто взрыв мозга, я до сих пор танцую от радости!» Фанаты сериала тут же вспомнили, что Маккарти пополнила длинный список знаменитых гостей шоу — от Патриции Аркетт и Виолы Дэвис до Билли Портера и Дж. К. Симмонса.
Напомним: «Закон и порядок: СВУ» продолжает ставить рекорды как самый долгоиграющий прайм-таймовый сериал в истории. В этом месяце шоу продлили на 28-й сезон.
| Родилась: | 26.08.1970 |
| Высказываний | 13 |
| Новостей | 3 |
| Фотографий | 11 |
| Quotes | 47 |