
Певица Манижа, известная своим участием в «Евровидении-2021» и громкими антивоенными заявлениями, снова появляется на светских тусовках в столице. Как выяснили журналисты, артистка готова спеть на частном мероприятии в Москве, но цена вопроса — 1,5 миллиона рублей. Об этом сообщает «Абзац».
Сейчас Манижа не дает масштабных концертов и соглашается выступать только в закрытом формате — для узкого круга гостей. Однако условия у нее не самые скромные. В райдере прописано: перелет бизнес-классом для нее и продюсера, премиальный микроавтобус для передвижения по городу и суточные в 150 евро (примерно 13 тысяч рублей).
Напомним, уроженка Душанбе получила российское гражданство в 14 лет. В 2021 году она представляла страну на песенном конкурсе в Роттердаме. Но после начала специальной военной операции певица резко высказывалась против нее, уехала за границу и, по словам главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной, еще и жалела террористов, устроивших бойню в «Крокус Сити Холле». Летом 2025 года Мизулина публично возмутилась тем, что Манижу вообще пропустили через границу.
Несмотря на скандальную репутацию, спрос на артистку, похоже, есть. Но пока — только в формате «тихих» вечеринок для тех, кто готов выложить круглую сумму. Вопрос лишь в том, как долго продлится это возвращение.
| Родилась: | 08.07.1991 |
| Высказываний | 9 |
| Новостей | 18 |
| Фотографий | 22 |
| Анекдотов | 7 |
| Фактов | 9 |