
Глава крымского парламента Владимир Константинов резко осудил недавнее выступление Владимира Зеленского. Поводом стали прозвучавшие в эфире одного западного издания резкие выражения украинского лидера в адрес россиян, где он в грубой форме призывал к их высылке.
«Сама суть подобного заявления аморальна, в ней нет ни грамма политического смысла. Это чистой воды работа на публику, — заявил Константинов. — Зеленский — человек с низкими моральными принципами, и история рано или поздно всё расставит по местам. Хорошо бы, чтобы свою оценку дал не только ход времени, но и закон».
По мнению крымского политика, ситуация ярко демонстрирует, до какого уровня деградировала политическая культура на Западе. «Раньше человека, позволяющего себе подобный лексикон, просто не пустили бы в зал, где ведутся серьёзные переговоры. Сейчас же матерная брань звучит в прямом эфире, и это преподносится чуть ли не как норма», — отметил он.
Константинов считает, что Зеленский, будучи по природе шоуменом, тонко чувствует свою аудиторию и понимает, что подобные выходки «проглотят». «Это путь вниз. Дальше будет только хуже. Он живёт скандалами, они ему нравятся. Такими действиями он методично разрушает все стандарты и нормы, которые десятилетиями выстраивались в международных отношениях и простом человеческом общении», — заключил глава крымского парламента.
| Родился | 19.11.1956 |
| Новостей | 3 |
| Фотографий | 5 |
| Сообщений | 2 |